嘉城·物业

[ 454 主题 / 5919 回复 ]

版块介绍: 力求搭建业主与物业交流的互动平台~~

版主: 风吹起的男子

    标题 作者 回复/查看 最后发表
公告   公告: 〖嘉城社区网〗官方QQ总群!【42597744】(诚邀嘉城业主) czxt2008 2010-9-16    
全局置顶   【嘉城社区网】官方新浪微博开通!  ... 2 3 4 5 yeego 2011-8-17 48/205813 shmilyllj 2018-1-4 13:05
全局置顶   【公告】即日起本站将严控广告性内容,望大家理解配合!  ... 2 3 yeego 2011-4-9 25/115986 Ybnqr1996 2014-4-18 12:14
Lock   【公告】关于垃圾中转站的事情,希望大家注意! 嘉城社区网 2014-1-21 0/45498 嘉城社区网 2014-1-23 09:12
本版置顶   关于物业对于一些业主意见的回复(景瑞物业爱琴海管理处发布)  ... 2 3 4 5 6 .. 14 39111981 2007-8-14 138/74134 zhuyuhua 2014-2-23 15:37
本版置顶   [讨论]拖欠物业管理费法律问题  ... 2 3 4 伊万豆夫 2009-8-21 37/36984 铜川路 2012-8-30 19:30
  版块主题   
common   [投诉]二期西门出口门开着 办卡干什么? zhaoxjie 2018-5-11 0/4027 zhaoxjie 2018-5-11 19:58
common   [投诉]二期物业,你在干嘛? AK-47 2017-7-17 0/4740 AK-47 2017-7-17 16:27
common   [投诉]门把手,楼道墙围瓷砖也掉了好多 香橙 2017-4-30 0/4685 香橙 2017-4-30 19:16
common   [建议]物业请进 图片附件 alnyiu 2016-7-6 4/10449 凭窗听雨 2016-12-18 19:55
common   [投诉]物业你好 图片附件 alnyiu 2016-12-13 0/7838 alnyiu 2016-12-13 19:18
common Icon30 [投诉]爱琴海11号地下室的雨水泵 什么时候修啊?是不是我们11号就该成金山寺啊? zhuyaojuntw 2016-10-25 1/6796 nancyshew 2016-10-27 16:37
common   [建议]今年汛期非常多,一楼被淹,物业做好准备了吗 1376 2016-6-1 0/6908 1376 2016-6-1 09:32
common   [讨论]三期监控灯。。。。。 匿名 2016-4-1 2/7769 nikkicao 2016-5-3 15:05
common   [讨论]物业员工劳动维权法律案例分析 附件 tanfei 2016-4-3 4/8118 zjyzlmlxl 2016-4-4 14:04
common   [讨论]想买房,但限购,有何好的办法? 匿名 2015-12-6 2/7667 zjyzlmlxl 2015-12-9 17:02
common   [表扬]感谢嘉城二期物业的工作人员 ZQG203 2015-9-30 2/8797 kiraqian 2015-9-30 13:15
common   [建议]二期河边东南右拐角隔离桩非常危险 ZQG203 2015-9-22 2/8672 ZQG203 2015-9-25 14:54
common   [建议]安装摄像头 缘分天空 2015-8-17 5/9735 缘分天空 2015-8-18 21:23
common   [投诉]惊魂的轰响 路见不平 2015-8-6 2/8164 迁徙的鹏 2015-8-7 08:53
common   [投诉]新航域车库脏乱差,物业呢?车库也是收管理费的 rodger 2015-8-4 6/15269 迁徙的鹏 2015-8-7 08:50
    类型 排序方式 时间范围